Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.11.2016
10627

Назначен новый заместитель губернатора Ивановской области

Ivanovonews на
Поделиться:


Заместителем председателя правительства Ивановской области, руководителем Комплекса развития инфраструктуры стал Максим Громов. О назначении объявил губернатор региона Павел Коньков 9 ноября на заседании областного правительства.

Максим Громов на должности заместителя председателя правительства Ивановской области сменил Владимира Шарыпова, который, напомним, на прошедшей неделе депутатами Ивановской городской думы избран главой областного центра. Перед началом заседания областного правительства глава региона и присутствующие поздравили Владимира Шарыпова с избранием на ответственный пост.

Добавим, ранее Максим Громов возглавлял департамент строительства и архитектуры Ивановской области, который входит в состав комплекса развития инфраструктуры регионального правительства. Состав комплекса не поменяется. В областном правительстве Максим Громов в новой должности будет курировать работу областных департаментов жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры, энергетики и тарифов, а также службу государственного строительного надзора.

Биографическая справка:

Громов Максим Евгеньевич родился 6 мая 1975 г в Иванове.

В 1997 году окончил с отличием Ивановский государственный энергетический университет по специальности «технология машиностроения». С 1998 по 2000 проходил службу по призыву в Вооруженных силах РФ.

С 2000 по 2001 Максим Громов работал в АО «Ивэнерго», затем, с 2001 по 2003 годы, – в ООО «Ивэнергосбыт». С 2004 по 2005 год был специалистом машиностроительной компании «КРАНЭКС».

С 2005 по 2009 работал в сфере энергетики.

В период с 2009 по 2010 год занимал должность первого заместителя начальника службы по тарифам Ивановской области.

С 2010 по 2013 годы – заместитель главы администрации города Иваново.

В 2013 году назначен директором Ивановского фонда поддержки малого предпринимательства.

С 2013 по 2015 годы работал в государственных учреждениях – на предприятии «Экотехпром» и в «Государственной академии повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса».

С сентября 2015 года по ноябрь 2016 года – начальник Департамента строительства и архитектуры Ивановской области.

С ноября 2016 года – заместитель председателя правительства Ивановской области, руководитель комплекса развития инфраструктуры Ивановской области.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама