Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.11.2016
3047

«Почта России» прокомментировала ДТП с участием их грузовика в Ивановской области

Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня утром на нашем сайте была опубликована новость о том, как грузовик «Почты России» задавил в Ивановской области бабушку.

Напомним, ДТП случилось 8 ноября около 09.10 на улице Нижний Двор в Фурманове. 47-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «ГАЗ», принадлежащим «Почте России», при движении задним ходом наехал на 76-летнюю женщину. С закрытым переломом голени пострадавшую госпитализировали. По данным УГИБДД по Ивановской области, водитель был трезв.

Через несколько часов после публикации в нашу редакцию от регионального филиала «Почты России» пришел комментарий произошедшего инцидента. Публикуем его текст:

«УФПС Ивановской области сообщает, что в настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится внутреннее расследование.

Сотрудниками ГИБДД проведено медицинское освидетельствование водителя, а также осмотр технической исправности автомобиля. По итогам расследования водителю был установлен штраф за административное правонарушение. Происшествие не отразилось на обслуживании клиентов федерального почтового оператора.

Отметим, что все транспортные средства Ивановского филиала в обязательном порядке проходят ежегодный технический осмотр согласно законодательству РФ и предрейсовый осмотр перед каждым выходом на маршрут. Водители – ежедневный медицинский осмотр».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама