Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.11.2016
8847

В Иванове вооруженный мужчина ранил из пистолета прохожего и сотрудника ОМОНа

После чего скрылся на машине. В городе введен план «Перехват»

Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня в областном центре было совершено разбойное нападение. Около полудня женщина выходила из торгового центра на улице Карла Маркса. Когда она садилась в свою машину, к ней подбежал неизвестный и попытался вырвать у нее из рук сумку. Между грабителем и женщиной завязалась борьба. Грабитель все-таки вырвал сумку у женщины и побежал. Увидевший все это прохожий попытался предотвратить преступление и вступился за потерпевшую, бросившись в погоню. Тогда злоумышленник вынул травматический пистолет и выстрелил мужчине в руку.

В это время к погоне за грабителем присоединился сотрудник ОМОНа Росгвардии по Ивановской области, который в свой выходной оказался случайным свидетелем произошедшего. Догнал разбойника прохожий, именно он и отобрал у него сумку. Между тем омоновец продолжал продолжил преследование. В какой-то момент злоумышленник начал стрелять уже в него. В результате росгвардеец получил незначительные травмы шеи. А злоумышленник сел в автомобиль марки «Шевроле», на котором скрылся.

«В настоящее время по городу введен план «Перехват», ведется розыск этой автомашины. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции», - сообщили нам в пресс-службе УМВД по Ивановской области.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама