Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.11.2016
1947

Ивановская афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Ivanovonews на
Поделиться:


Суббота, 12 ноября

В 10.00 начнутся соревнования по гандболу в рамках Лиги дворовых чемпионов, место проведения - спортивный комплекс «Автокран» (ул. Некрасова, д.61).

Открытое первенство города по регби – 7 пройдет также в СК «Автокран» (ул. Некрасова, 61), начало соревнований в 12.00.

В субботу и воскресенье в Иванове будет проходить Открытое первенство города по лёгкой атлетике. Место проведения – легкоатлетический манеж ИГЭУ (ул. Рабфаковская, д.34). Начало соревнований 12 ноября в 15.30.

Городские парки культуры и отдыха предлагают ивановцам провести выходные на свежем воздухе. 12 ноября в парке культуры и отдыха имени В.Я. Степанова - открытие сезона катания на коньках и "ватрушках". Приглашаем жителей и гостей города на открытие Семейного катка и Степановой горы. Для любителей зимних развлечений подготовлены:

- ровный лед

- теплая раздевалка

- прокат коньков, лыж и тюбингов (надувные санки-ватрушки)

- горячий чай и кофе

Режим работы с 11.00 до 20.00.

Приглашаются все желающие с пользой для здоровья провести выходные, а также и будние дни.

12 ноября в 16.00 в атриуме ТРК "Тополь" пройдет отборочный тур городского конкурса "Мисс Танца 2016" при поддержке Ивановского Молодежного центра. Тематика конкурса "Снежная королева". В конкурсе будет представлено две возрастные категории: девочки 7-12 лет и девушки 13-18 лет.

Праздник, посвященный 20-летию ИОСОО «Федерация ушу», состоится в клубе АД «Культурно-спортивный центр» по адресу: ул. Сакко, д.15. Начало праздника в 16.00.

Воскресенье, 13 ноября

Продолжаются соревнования по гандболу в рамках Лиги дворовых чемпионов. Место проведения - СК «Автокран» (ул. Некрасова, д. 61), начало в 10.00.

Чемпионат города по настольному теннису пройдет в спортивном зале ОАО «Промтехмонтаж», (ул. Парижской Коммуны, д.141), соревнования начнутся в 10.00.

Второй день соревнований в рамках Открытого первенства города по лёгкой атлетике. В воскресенье, 13 ноября, состязания пройдут в легкоатлетическом манеже ИГЭУ по адресу: ул. Рабфаковская, д.34, начало в 10.00.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама