Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.11.2016
3176

Матери четверых детей из Иванова привезли новый газовый котел

Ivanovonews на
Поделиться:


Светлане Гудановой, матери четверых детей, которая осталась без горячей воды и отопления, сегодня привезли новый газовый котел. Семья проживает в старом доме на улице Ермака в Иванове. Газовое оборудование в муниципальной квартире отключили в среду вечером. Причем, собственнику квартиры и нанимателю Светлане Гудановой газовики по-разному объяснили свои действия.

Как мы рассказывали в нашем вчерашнем репортаже, было составлено два разных акта. Согласно одному котел признан непригодным для использования. Менять газовое оборудование должен собственник, то есть муниципалитет. По другому - проблема заключалась в неисправности автоматики безопасности. А ремонт - обязанность нанимательницы.

В четверг вечером она была на приеме в мэрии и там пообещали разобраться в ситуации. Уже в пятницу, по словам Светланы Гуданой, ей начали звонить с 7 утра. Позже приехали специалисты газовой службы, сделали фотографии, обследовали оборудование. А уже во второй половине дня привезли новый газовый котел. Пока он стоит запакованный. Установить оборудование обещают в ближайшее время.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама