Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.11.2016
5541

В Ивановской области налетчик, ранивший из травмата фармацевта, застрелился во время погони за ним

Мужчина выстрелил себе в голову. ФОТО с места событий

Ivanovonews на
Поделиться:


Криминальный инцидент произошел сегодня, 14 ноября, около 9 часов вечера в Шуе. На улице Кооперативной неизвестный преступник зашел в аптеку и, угрожая фармацевту, потребовал отдать ему выручку.

Требования налётчика женщина выполнить отказалась и попыталась от него отбиться. Тогда разбойник сделал несколько выстрелов травматического пистолета и ранил сотрудницу аптечного пункта.

Затем налетчик выбежал на улицу и попытался скрыться. Получившая ранение женщина бросилась за ним следом. Уже на улице граждане, ставшие свидетелями произошедшего, сообщили об инциденте в правоохранительные органы. Находившиеся поблизости сотрудники полиции стали преследовать злоумышленника.

После непродолжительной погони мужчина остановился и выстрелил из пистолета себе в голову. «Оперативно прибывшие медики гражданина причинившего себе тяжелое ранение госпитализировали, однако через некоторое время он скончался», - сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

По факту разбойного нападения и гибели гражданина проводится проверка. Личность погибшего установлена. Им оказался 54-летний житель Шуи. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

Фото: ВКонтакте - Подслушано Шуя
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама