Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.11.2016
10046

Офицер ГРУ из Ивановской области геройски погиб в Сирии

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


Случилось это еще летом 2016 года, но информация об этом была обнародована только сейчас. Как сообщает газета «Родниковский проспект», 14 июня 28-летний уроженец Родниковского района Сергей Печальнов, офицер-разведчик, при выполнении боевого задания в Сирии подорвался на мине. Сергей действовал в составе группы. Российских разведчиков было четверо

«Олег Архиреев из Пензенской области погиб на месте, еще один парень остался жив, а двоих тяжело раненых, включая Сергея, срочно переправили в госпиталь в Москву. К сожалению, парни от полученных ранений умерли с разницей в три дня», - пишет родниковское издание.

Хоронили Сергея Печальнова на его малой родине, в селе Михайловское Родниковского района, со всеми полагающимися воинскими почестями.

Александрович Печальнов родился 16 марта 1988 года в селе Михайловское Родниковского района Ивановской области. Окончил Рязанское высшее воздушно-десантное училище. Проходил службу в составе Сил специальных операций Главного разведывательного управления (ГРУ) Министерства обороны РФ. Участник трех парадов Победы 9 Мая в Москве. Награжден орденами и медалями.

Фото: «Родниковский проспект»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама