Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.11.2016
1048

Ивановским подросткам предлагают бесплатно проконсультироваться у психолога

Ivanovonews на
Поделиться:

Администрация областного центра напоминает, что для ивановской молодежи действует телефон доверия: 23-83-90. По этому номеру можно звонить в пятницу с 17.00 до 19.00. Тех, кто позвонит, выслушают квалифицированные специалисты - психолог, нарколог, специалист по работе с молодежью.

Кроме этого, по телефону 35-06-54 можно записаться на индивидуальный прием к психологу. Прием осуществляется по пятницам с 15.00 до 19.00. Анонимность обращения гарантируется. Консультации бесплатны.

«Прием ведут профессионалы, имеющие большой опыт практической работы, прошедшие специальную подготовку для работы по данному направлению. Спектр проблем, за решение которых берутся квалифицированные специалисты на базе ресурсного центра, широк: это наркомания, правонарушения несовершеннолетних, попытки суицида, школьная дизадаптация, девиантное поведение ребёнка, отказ ребёнка от учёбы, советы по воспитанию гиперактивного ребёнка, профессиональные проблемы, любовные переживания, трудности в обучении, хроническая школьная неуспеваемость, семейные отношения», - говорится в сообщении ивановской мэрии.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама