Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.11.2016
2022

Губернатор поручил газовым службам скорректировать график работы инспекторов

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 21 ноября, губернатор Павел Коньков поручил газовым службам скорректировать график работы инспекторов, а также проработать возможность увеличения их числа.

С соответствующей просьбой обратился глава города Иваново Владимир Шарыпов. По его словам, в городскую администрацию поступает множество жалоб на то, что проверки проводятся в рабочее время, когда жители подавляющего количества квартир находятся на работе. При этом, как отметил глава города, зачастую граждане сами инициируют проверки, желая убедиться в исправности газового оборудования после трагических событий, когда взрыв бытового газа в Иванове унес жизни шести человек. Учитывая готовность населения к сотрудничеству, он просил скорректировать график работы инспекторов, проворящих газовое оборудование.

По данным городского управления жилищно-коммунального хозяйства, по состоянию на утро 21 ноября газовые службы выходили с проверками к 13976 абонентам, провели техобслуживание оборудования 4416 абонентов, проверили оборудования 998 абонентов. Не предоставлен доступ к оборудованию 8562 абонентов. В связи с выявленными нарушениями отключено газоиспользующее оборудование 303 абонентов.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама