Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.11.2016
2050

Прибыль крупных и средних предприятий Ивановской области серьезно выросла

Ivanovonews на
Поделиться:


За 9 месяцев 2016 года получен положительный сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) крупных и средних организаций Ивановской области. По данным Ивановостата, его объем составил более 610 млн рублей (в прошлом году - более 40 млн рублей).

Наибольшее положительное сальдо получено в организациях, относящихся к производству пищевых продуктов, текстильному и швейному производству, производству электрооборудования, электронного и оптического оборудования, производству и распределению электроэнергии, газа и воды.

Прибыль крупных и средних организаций по сравнению с январем-сентябрем 2015 года выросла на более чем 21% и составила 3,8 млрд рублей.

Как сообщил директор регионального департамента экономического развития и торговли Александр Лодышкин, в текстильном и швейном производстве прибыль выросла почти на 55%.

Из общего количества крупных и средних организаций в сентябре 2016 года число прибыльных составило более 58%, убыточных - более 41%.

Поступления налога на прибыль организаций в областной бюджет в январе-сентябре 2016 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 44% или на 928 млн рублей.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама