Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.11.2016
5537

В Ивановской области молодая автомобилистка разбила о голову инспектора ДПС стеклянную банку

Сотрудник ГИБДД получил сотрясение мозга

Ivanovonews на
Поделиться:


В Тейкове вынесен приговор в отношении 29-летней местной жительницы. Он признана виновной в применении насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти.

Преступление было совершено в июне 2016 года. Вечером сотрудник ГИБДД остановил автомобиль, за рулем которого находилась пьяная девушка. Для проведения медосвидетельствования инспектор ДПС пригласил автомобилистку в патрульный автомобиль, однако от прохождения данной процедуры она отказалась. Тогда сотрудник дорожной полиции принял решение о задержании транспортного средства.

Прибывший на место происшествия эвакуатор должен был доставить машину правонарушительницы на штраф-стоянку. В этот момент девушка попросила у инспекторов разрешения забрать из салона автомобиля свои личные вещи. Достав из салона авто стеклянную банку, она разбила ее о голову полицейского. С раной головы и сотрясением мозга пострадавший сотрудник ГИБДД обратился в больницу.

В судебном заседании девушка вину свою признала. В итоге суд приговорил ее к 5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 4 года.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама