Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.11.2016
1334

В Иванове пройдет VIII Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства

Ivanovonews на
Поделиться:


25 ноября в Ивановском колледже сферы услуг пройдет VIII Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства среди студентов профессиональных образовательных организаций.

В этом году конкурсантами фестиваля станут более 40 студентов из 20 учреждений профобразования Ивановской, Вологодской, Владимирской, Ярославской, Костромской, Московской областей.

Участники будут соревноваться в нескольких номинациях: «Поварское искусство, «Кондитерское искусство», а также в конкурсе официантов.

За 20 минут им нужно будет приготовить салат из определенного набора продуктов, а также умело и интересно презентовать банкетное блюдо.

В конкурсе кондитерского искусства необходимо будет представить готовый торт и в течение получаса выполнить задание по оформлению отдельных элементов кондитерского изделия (пирожных трех видов).

В конкурсе официантов участники подготовят, накроют и презентуют свой тематический стол. Кроме этого, жюри учтет навыки практического обслуживания одного или двух гостей конкурсантами.

Также в этот день будет работать тематическая выставка блюд «Наше русское кино», на которой можно будет увидеть кулинарные шедевры, запомнившиеся зрителям по отечественным кинофильмам.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама