Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.11.2016
5884

В Ивановской области молодой человек совершил убийство, чтобы избавить родителей от долгов

Уголовное дело расследовано и в ближайшее время будет направлено в суд

Ivanovonews на
Поделиться:


В Ивановской области перед судом предстанет 27-летний местный житель. Он обвиняется в приготовлении к убийству и убийству.

По данным следствия, в 2014 году супружеская пара взяла в долг у знакомого около 2 миллионов рублей. Однако, потратив эти деньги, супруги не могли вовремя вернуть долг. Об этом узнал их 27-летний сын и задумал убить человека, требовавшего с его родителей возврата долга.

Осенью 2015 года злоумышленник нашел парня на роль исполнителя. Выплатил ему аванс в 100 тысяч рублей и пообещал еще 200 тысяч после совершения убийства. Но взяв деньги, нанятый «киллер» не стал никого убивать.

Через некоторое время сын родителей-должников снова встретил своего «наемника», который был со своим приятелем. Злоумышленник уговорил их поехать с ним на переговоры к кредитору. Одного парня он оставил в машине, второго попросил следить за улицей. А сам вошел в дом и нанес своей жертве около 13 ударов ножом. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама