Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.11.2016
1838

«Команда Губернатора» стала лучшим проектом года в России на всероссийском конкурсе

Ivanovonews на
Поделиться:


Проект Ивановской области «Команда Губернатора: Будущее за нами!» вошел в число финалистов III открытого российского конкурса «Лучший проект года-2016» подвели на Всероссийской конференции «Лучшие практики управления проектами - 2016» в Ярославле.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в течение 7 месяцев более 30 проектов соревновались в 4 номинациях. Жюри, в состав которого вошли представители власти, бизнеса, профессиональных организаций, эксперты отрасли, оценивало систему управления и результаты представленных проектов. В итоге ивановский проект «Команда Губернатора» стал победителем конкурса в номинации «За вклад в совершенствование государственного и муниципального управления».

Для справки:

Центральная идея регионального кадрового проекта - подбор и профессиональная подготовка молодых кадров для системы органов исполнительной власти Ивановской области. Проект реализуется с июня 2015 года в трех направлениях: «PROдвижение - Поколение 2020» (среди студентов вузов), «Мастерская инноваций. Анализ и проектирование» (среди студентов, проходящих обучение по программам магистратуры), «Молодые лидеры. Знания и опыт – здесь и сейчас» (среди граждан, имеющих высшее образование и стаж работы по специальности).

Всего в регионе состоялось три этапа проекта по направлениям «PROдвижение – Поколение 2020» и «Молодые лидеры. Знания и опыт – здесь и сейчас», в которых приняли участие 125 человек. В 2015 году победителями этапа «PROдвижение – Поколение 2020» стали 8, в 2016 году – 9 выпускников школ. Все они получили право на заключение с областным правительством договоров о целевом обучении с последующим трудоустройством в органы исполнительной власти. В 2015 году по итогам этапа «Молодые лидеры. Знания и опыт – здесь и сейчас» двое победителей назначены на вакантные должности государственной гражданской службы. Кроме того, из числа участников отборочных кампаний на различные должности гражданской службы назначено четыре человека.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама