Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.11.2016
2527

В Ивановскую область прибыл полпред Президента России в ЦФО

Ivanovonews на
Поделиться:


В Ивановскую область с рабочим визитом прибыл полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Александр Беглов. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, ключевая тема рабочей поездки - социально-экономическое развитие монотерриторий региона.

В программе пребывания полпреда президента – ряд промышленных объектов, объектов образования, культуры и спорта в Фурмановском и Приволжском районах.

В Фурманове Александр Беглов проведет совещание по вопросам развития моногородов. Здесь же состоится двусторонняя встреча полпреда с губернатором Павлом Коньковым.

Александр Беглов ознакомится с производственным процессом компании «МИРтекс», а также побывает на приволжском ювелирном заводе «Красная Пресня».

В программе визита Александра Беглова также посещение детского дома в Фурманове, православной женской средней школы в Приволжске, отделения горнолыжного спорта и сноуборда детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва № 2 в Приволжском районе. Александр Беглов также проинспектирует работы по реставрации и сохранению объектов культурного наследия федерального значения в Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама