Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.11.2016
1796

Капремонт домов в Иванове будут делать с учетом пожеланий жителей

Поручение о проверке многоквартирных домов, включенных в программу капремонта, дал глава областного центра Владимир Шарыпов

Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня на оперативном совещании в ивановской администрации глава города Владимир Шарыпов поручил провести анализ жилого фонда, включенного в программу капитального ремонта многоквартирных домов.

По его словам, перечень многоквартирных домов областного центра, включенных в региональную программу капремонта, нуждается в анализе и корректировке. «В первую очередь необходимо проработать с управляющими компаниями очередность запланированных работ, учитывая состояние каждого дома и пожелания жителей», - отметил глава города.

Профильному управлению администрации поручено в кратчайшие сроки провести первичный анализ программы и совместно с управляющими компаниями и региональным фондом капремонта определить механизм проверки.

«Также Владимир Шарыпов поручил управлению жилищной политики и ипотечного кредитования ускорить работу по внесению изменений в программу переселения граждан из аварийного жилья, включив в нее дом №63Б по улице Минской, признанный аварийным после взрыва бытового газа в начале ноября текущего года», - говорится в сообщении ивановской мэрии.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама