Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.11.2016
6522

В Иванове группа преступников совершила разбойное нападение на магазин в Доме Моды

Вооруженные предметами, похожими на пистолеты, злоумышленники похитили из кассы 73 тысячи рублей

Ivanovonews на
Поделиться:


В минувшую субботу около 6 часов вечера в один из магазинов в торговом центре «Дом Моды» на проспекте Строителей в Иванове вошли двое молодых людей и, угрожая продавцу-консультанту предметами, похожими на пистолеты, потребовали выдать наличные из кассы. С суммой 73 тысячи рублей злоумышленники скрылись. Сотрудники торговой точки сообщили о происшествии в полицию. На место выехала следственно-оперативная группа.

Были составлены словесные портреты совершивших разбойное нападение мужчин. Оба они в возрасте 25-30 лет. Рост одного - 175 -180 сантиметров, плотного телосложения, одет в тёмную куртку с капюшоном, серую вязаную шапку, темные брюки, белые кроссовки, лицо закрывал тёмно-зелёным шарфом в полоску или клетку.

Второй нападавший ростом 180-185 сантиметров, среднего телосложения, одет во всё темное.

«Оперативникам известно, что со злоумышленниками был и третий фигурант, который находился на улице. Установлено, что компания до того, как совершить разбой, некоторое время находилась перед дверями магазина и вела себя достаточно шумно и вызывающе», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Ивановской области.

Полицейские обращаются к гражданам, внимание которых возможно привлекли данные люди или тех, кто стал случайным свидетелем преступления, сообщить по телефонам 8(4932) 32-56-45 или 8-920-367-90-37.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама