Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.11.2016
1739

В Ивановской области появится школа тьюторов

Ivanovonews на
Поделиться:


Проект подготовки педагогических кадров из числа молодежи «Школа тьюторов» организован департаментом молодежной политики и спорта совместно с детским языковым лагерем «Объединенное Королевство Иваново» при поддержке регионального Комитета области по труду, содействию занятости.

Как сообщает ивановская мэрия, «проект представляет собой цикл теоретических и практических занятий, он направлен на подготовку высококвалифицированных педагогических кадров из числа тех, чей возраст от 18 до 25 лет для сети детских языковых лагерей «Объединенное Королевство» в Ивановской и Московской областях, а также других детских санаторно-оздоровительных организаций нашего региона».

В качестве слушателей приглашаются молодые люди старше 18 лет, владеющие английским языком. Занятия будут проходить в течение января-апреля 2017 года по утвержденной программе, включающей в себя основы детской психологии, курс первой медицинской помощи, правовой ликбез, занятия английским языком и актерским мастерством. В случае успешного освоения материала участники проекта получат специальный сертификат, а также возможность работы в детском языковом лагере «Объединенное королевство» в летний период 2017 года и в последующие периоды.

Более подробную информацию о реализации проекта можно получить по телефону: 8 (4932) 34-51-15.

Для справки:

Тьютор (англ. tutor - наставник) - исторически сложившаяся особая педагогическая должность. Тьютор обеспечивает разработку индивидуальных образовательных программ учащихся и студентов и сопровождает процесс индивидуализации и индивидуального образования в школе, вузе, в системах дополнительного образования.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама