Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.11.2016
2234

Пострадавшим при пожаре в 66-й ивановской школе выплатят 1 млн. 730 тыс. рублей из городского бюджета

Ivanovonews на
Поделиться:


На совещании в администрации областного центра под руководством главы города Владимира Шарыпова было принято решение об оказании материальной помощи пострадавшим во время пожара в 66-й школе за счет средств городского бюджета.

Напомним, 9 ноября в здании ивановской средней школы № 66 на улице Куликова произошел пожар, площадь которого составила 20 квадратных метров. Огнем было повреждено помещение раздевалки по всей площади и находящаяся в нем верхняя одежда учащихся, а также стены, потолок и окна прилегающего коридора. Для восстановления помещений, пострадавших при пожаре, из бюджета города выделено около 3 миллиона рублей.

Как нам сообщили в мэрии, в настоящее время горадминистрацией подготовлен проект постановления о порядке оказания единовременной материальной помощи гражданам, имущество которых было утрачено в результате пожара. Материальная помощь будет оказана в размере 10 тысяч рублей на одного пострадавшего. В рамках муниципальной программы «Забота и поддержка» из бюджета города на эти цели предусмотрено 1 миллион 730 тысяч рублей.

Выплата материальной помощи будет проведена управлением соцзащиты по сформированному школой списку пострадавших на основании пакета документов:

- заявления об оказании материальной помощи установленной формы;

- копии документа, удостоверяющего личность гражданина;

- копии свидетельства о рождении детей.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама