Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.11.2016
7080

Количество жертв страшного ДТП в Ивановской области увеличилось

В больнице скончалась 18-летняя пассажирка «Лады» - ВИДЕО с места ДТП

Ivanovonews на
Поделиться:


Жертв жуткой аварии, произошедшей сегодня вечером на трассе Ковров-Кинешма, стало больше. Как сообщил IvanovoNews начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин, в больнице от полученных в ДТП травм скончалась девушка (на вид 18 лет), которая в момент лобового столкновения находилась на пассажирском сиденье «Лады».

Напомним, автоавария случилась у деревни Гордяковка. «ВАЗ-2114», намереваясь совершить обгон впереди идущего транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с «Нивой». Водитель «Лады» погиб. Четверо его пассажиров получили травмы и были госпитализированы. Девушка-пассажирка скончалась в больнице.

Пострадал и водитель «Нивы». Мужчину, как и одного из пассажиров «Лады», сотрудники МЧС извлекали из искорёженных машин при помощи гидравлического оборудования.

На участке трассы, где произошла авария, обгон не запрещен и дорожная поверхность очищена от снега и наледи. По предварительным данным, причиной аварии стал человеческий фактор».

Видео: пресс-служба регионального ГУ МЧС

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама