Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.11.2016
1530

Почти 7 млн рублей дополнительно получат ветераны войны в Ивановской области

Выделенные средства пойдут на жилье
Ivanovonews на
Поделиться:


В 2016 году Ивановской области из федерального бюджета будут дополнительно выделены средства на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны.

Как сообщила заместитель председателя правительства области Ирина Эрмиш, объем дополнительных средств составит более 6,8 млн. рублей. За счет их будет произведена единовременная денежная выплата на приобретение или строительство жилья еще 7 ветеранам, в том числе 4 участникам войны и 3 членам семей умерших участников и инвалидов войны. Соответствующее дополнительное соглашение направлено правительством региона в Минстрой России.

«Всего за период с 2006 года по настоящее время жильем за счет средств федерального бюджета в Ивановской области обеспечены более 3 тысяч ветеранов. Объем направленных на эти цели средств составил 2,8 млрд. рублей.

В 2016 году произведена единовременная выплата на приобретение жилья 170 ветеранам, в том числе в первоочередном порядке 23 инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, 147 членам семей умерших (погибших) участников и инвалидов войны. В 2016 году на эти цели направлено свыше 183 млн. рублей», - сообщает пресс-служба комплекса соцсферы правительства Ивановской области.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама