Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.12.2016
2017

В Иваново-Вознесенском Кадетском Корпусе построят новый спортзал за 20 млн рублей

Ivanovonews на
Поделиться:


Иваново-Вознесенский Кадетский Корпус имени фельдмаршала графа Б.П. Шереметева является структурным подразделением школы № 43 (профильными классами). В настоящее время в Корпусе обучается 140 кадет. Это учащиеся 5-11 классов (7 взводов). Спортивный зал школы, в котором проходят занятия в настоящее время, не отвечает всем требованиям, связанным с учебным процессом.

Инициатором идеи строительства нового спортивного зала в школе № 43, отвечающего всем современным условиям, стал член Попечительского совета Кадетского Корпуса Валерий Либер. Идея нашла поддержку у городских властей и будет реализована на условиях государственно-частного партнерства. Предполагаемая стоимость строительства - около 20 миллионов рублей.

Как сообщил заместитель главы администрации Иванова Евгений Берегов, на данный момент все предварительные консультации и переговоры завершены, полным ходом идет разработка проектной документации на строительство спортивного объекта.

К концу текущего года проект должен быть подготовлен и согласован со всеми сторонними организациями. Планируется, что уже к началу февраля он поступит на государственную экспертизу. Строительство спортивного объекта назначено на начало будущего лета.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама