Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.12.2016
2082

Жители города на Волге остались без воды

Ivanovonews на
Поделиться:


Жители нескольких домов на улице Кольцовая в Юрьевце остались без своего единственного источника необходимых ресурсов - водоразборной колонки.

По решению местной администрации, колонку отключили еще в середине ноября. Жителям объяснили, что такие меры были приняты из-за ветхости коммуникаций и самой водоразборной колонки. Регулярно происходила утечка воды, что влияло на давление в общегородской сети. Горожане, которые пользовались отключенной колонкой, вынуждены ходить за водой на другие улицы.

«Ресурсоснабжающей организацией ООО «Аквагород» были проведены работы по текущему ремонту, но, к сожалению, результата достигнуто не было. В настоящий момент колонка временно отсоединена. Думаю, что в ближайшее время мы поставим новую колонку», - прокомментировал ситуацию начальник управления городского хозяйства и ЖКХ г. Юрьевец Алексей Филин.

Добавим, что проблеме с водоснабжением приволжского города уже не один год. Жители многоквартирных домов регулярно жалуются на слабый напор, на то, что вода не доходит до верхних этажей. Уличные водоразборные колонки тоже работают с перебоями. По факту ненадлежащего водоснабжения было проведено более десятка прокурорских проверок. Но решались только локальные проблемы, общая ситуация остается прежней.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама