Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.12.2016
2597

На начальника УГАДН по Ивановской области завели еще одно уголовное дело

Ivanovonews на
Поделиться:


Ранее мы сообщали, что в отношении главного государственного инспектора УГАДН по Ивановской области Владимира Цыганкова было возбуждено уголовное дело. Предполагается, что он, контролируя сферу транспортных перевозок, управлял одной из фирм на этом рынке. И использовал служебное положение в интересах этой коммерческой организации.

Сегодня пресс-служба регионального СУ СКР сообщила, что на Цыганкова заведено еще одно уголовное дело – по подозрению в незаконном участии в предпринимательской деятельности.

По версии следствия, в период с декабря 2008 по декабрь 2012 года начальник управления – главный государственный инспектор УГАДН по Ивановской области заключил между УГАДН и компанией-перевозчиком ООО «Хорс-Авто» договоры на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных транспортных средств Управления на общую сумму не менее 125 тысяч рублей.

Кроме того, в период с 21 июля по 17 августа 2016 года злоумышленник дважды помог компании «Хорс-Авто» избежать штрафов за совершенные административные правонарушения.

Уголовное дело возбуждено по материалам УФСБ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама