Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.12.2016
1825

Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Ivanovonews на
Поделиться:

Суббота, 17 декабря


Выполнение нормативов ВФСК «ГТО» для старшеклассников начнется в 10.00 в детско-юношеской спортивно-технической школе (ул. Нижняя, д. 17).

Праздничная встреча Деда Мороза и Снегурочки пройдет завтра в областном центре. В 11.15 карета Деда Мороза и Снегурочки отправится от Центра культуры и отдыха города Иванова. Маршрут кортежа пройдет по пр. Ленина – ул. Громобоя – пр. Шереметевский – пл. Революции – пр. Ленина – пл. Пушкина (Дворец искусств). В 12.00 у главной городской елки на пл. Пушкина состоится встреча Деда Мороза и Снегурочки. Здесь жителей и гостей города ожидает праздничная программа с участием сказочных героев, хореографических и вокальных ансамблей.

Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию МБОУ «Средняя школа № 2», пройдет по адресу: ул. Куликова, д.27. Начало в 14.00.

В 14.00 в лицее №6 (ул. Воронина, д. 8) начнутся XX городские краеведческие чтения школьников.

Воскресенье, 18 декабря

Парки культуры и отдыха приглашают горожан провести выходные на свежем воздухе. Любители активного зимнего отдыха могут с пользой провести время на лыжных трассах и ледовых катках. Лыжные трассы проложены в парках имени В.Я. Степанова, Революции 1905 года, «Харинка».

Открытые ледовые катки на территории города работают в парке им. Степанова (здесь действуют 2 катка – большой и малый для семейного катания), на стадионе "Текстильщик" и в городском Детском парке.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама