Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.12.2016
1532

Начались выплаты семьям, чье имущество пострадало во время пожара в 66-й ивановской школе

Ivanovonews на
Поделиться:


16 декабря были начаты выплаты семьям, имущество которых пострадало при пожаре в ивановской школе № 66. Первые 8 человек получили материальную помощь в размере 10 тысяч рублей каждый. Остальные получат матпомощь в ближайшее время, сообщает мэрия.

Напомним, 9 ноября в здании 66-й школы на улице Куликова произошел пожар, площадь которого составила 20 квадратных метров. Огнем были повреждены помещение раздевалки и находящаяся в нем верхняя одежда учащихся, а также стены, потолок и окна прилегающего коридора.

Для восстановления пострадавших в результате пожара помещений из бюджета города было выделено 2,6 млн. рублей. На эти средства были установлены новые пластиковые стеклопакеты, отремонтированы стены, потолок и пол.

Кроме этого, главой города было принято решение об оказании материальной помощи семьям, имущество которых пострадало при пожаре, за счет средств городского бюджета.

Всего, как рассказали в городском управлении соцзащиты, в рамках муниципальной программы «Забота и поддержка» будет оказана материальная помощь 157 семьям.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама