Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.12.2016
1909

В Иванове задержан молодой человек, грабивший таксистов

Возбуждены уголовные дела

Ivanovonews на
Поделиться:


В областном центре «по горячим следам» сотрудники ППС задержали подозреваемого в нескольких преступлениях. Жертвами злоумышленника становились водители такси.

Как рассказали в УМВД по Ивановской области, преступник вызывал такси, затем, чтобы отвлечь внимание водителя, объезжал несколько адресов, а в конце поездки похищал у таксистов дорогостоящие гаджеты.

В первом случае фигурант в конце поездки сообщил водителю, что не имеет наличных. Чтобы расплатиться, злоумышленник попросил у мужчины планшет, якобы для того, чтобы перевести деньги со счета на счет. Как только гаджет оказался в его руках, он выбежал из машины.

Во втором случае злоумышленник попросил у водителя телефон, чтобы позвонить. Потерпевший, не подозревая о преступных намерениях клиента, дал сотовый телефон, после чего преступник скрылся.

В настоящее время 27-летний подозреваемый - житель Костромской области - задержан. По фактам корыстно-имущественных преступлений возбуждены уголовные дела. Молодого человека проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама