Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.12.2016
3918

Разыскиваемые за разбойные нападения на ивановские магазины попали на ВИДЕО

Всех, кто узнал на кадрах преступников, полиция просит поделиться информацией

Ivanovonews на
Поделиться:


В ноябре-декабре текущего года на территории областного центра была зарегистрирована серия разбойных нападений на торговые точки. Двое молодых людей, угрожая продавцам предметами, похожими на пистолеты, забирали наличные из кассы и скрывались.  

Сейчас сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию преступников. Изучены записи с камер видеонаблюдения. Составлены словесные портреты подозреваемых, на их розыск ориентированы наружные службы полиции областного центра.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, оба преступника в возрасте 25-30 лет. Рост одного - 175 -180 сантиметров, одет в темную куртку с капюшоном, темные брюки, белые кроссовки, лицо закрывал темно-зеленым шарфом в полоску или клетку. Второй нападавший ростом 180-185 сантиметров, среднего телосложения.

Полицейские обращаются к гражданам, ставшими случайными свидетелями преступления, или опознавшим злоумышленников по видео, с просьбой сообщить по телефонам: 8 (4932) 32-42-04, 8-920-673-09-90 или 02.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама