Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.12.2016
3456

Ивановских водителей призывают быть осторожнее

Ivanovonews на
Поделиться:
На территории Ивановской области идут интенсивные осадки в виде снега. Так же осложнение дорожных условий в регионе, связанно с сильным порывистым ветром (порывы до 13 м/с). Ухудшена видимость на автодорогах и образуются снежные перемёты на открытых участках дороги. Возможно образование наледи.
В настоящее время задействовано 273 единицы дорожной техники и 75 дорожных рабочих.
  
Департамент дорожного хозяйства и транспорта просит всех участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, а также выбирать скорость движения с учетом дорожных и метеорологических условий и технического состояния автомобиля. Учитывая осложнение дорожной обстановки, рекомендуем воздержаться от поездок на личном автотранспорте без особой необходимости.

По вопросам затруднения движения по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Ивановской области просим незамедлительно сообщать дежурному по телефонам
 (4932) 56-17-08
По вопросам затруднения движения по улично-дорожной сети г. Иваново необходимо обращаться к дежурному по телефонам (4932) 32-80-83 и (4932) 41-22-51 (Управление благоустройства Администрации г. Иваново).
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама