Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.12.2016
2489

В Иванове двое мужчин до смерти забили жильца коммунальной квартиры и вывезли его труп на кладбище

Стали известны подробности криминального происшествия

Ivanovonews на
Поделиться:


Как мы сообщали ранее, утром 27 декабря в Советском районе Иванова, на территории Сосневского кладбища был найден труп мужчины с признаками насильственной смерти. Личность погибшего была установлена. Оперативники сумели также установить личности граждан, с которыми погибший общался в последние часы своей жизни. Предположительно, именно они вывезли тело на кладбище на машине. Оба фигуранта задержаны.

Сегодня в пресс-службе СУ СКР по Ивановской области сообщили, что по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Также были озвучены некоторые подробности произошедшего.

По данным следствия, в период времени с 25 по 26 декабря 2016 года двое мужчин, 1982 и 1977 годов рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения в коммунальной квартире дома, расположенного по ул. Пролетарской областного центра, во время ссоры нанесли 56-летнему мужчине, проживавшему в одной из комнат указанной квартиры, множественные удары руками и ногами в голову и туловище. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники поместили тело погибшего в автомобиль и вывезли на кладбище.

От подозреваемых уже получены явки с повинной. В ближайшее время следователь обратится с ходатайством в суд об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначен ряд экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама