Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.01.2017
3722

Последствия морозов: дома в Иванове, Кинешме, Вичуге без воды

Ivanovonews на
Поделиться:

7 января в 15 многоквартирных домах в разных районах Иванова было прекращено холодное водоснабжение. В работах по ликвидации последствий аварийных ситуаций привлечены ремонтные службы управляющих компаний и городского управления ЖКХ.
8 января проводится совещание всех городских коммунальных служб, где рассматриваются вопросы предупреждения и предотвращения чрезвычайных ситуаций в связи с аномальными морозами.
Жителям города Иванова в случае возникновения аварийных ситуаций необходимо незамедлительно обращаться в управляющие компании или в единую дежурно-диспетчерскую службу Иванова по телефонам: 000, 41-18-10, 32-41-43, 59-45-07.

По сообщению Кинешемец.ру,  произошла авария в системе водоснабжения дома №18 на улице Гагарина в Кинешме. Сорванная напором горячей воды муфта привела к затоплению нескольких электрических щитов в девятиэтажном доме. Многоквартирный дом был обесточен, вода отключена. В настоящее время авария ликвидирована, жители с водой и электричеством.

Второй день нет воды в ряде двухэтажных домов Вичуги по улице Коровина. Авария не устранена.

При этом - как сообщает Управление МЧС по Ивановской области -, по состоянию на 06:00 8 января никаких "происшествий социального характера" на контроле МЧС не имеется, информация о коммунальных ЧП по области отсутствует.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама