Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.01.2017
1658

В Иванове продолжают устранять повреждения на внутридомовых сетях холодного водоснабжения

Ivanovonews на
Поделиться:


В связи с серьезными морозами до -35 градусов с 6 по 9 января в областном центре, по данным мэрии, были зарегистрированы повреждения на внутридомовых сетях холодного водоснабжения в 63 домах. Характер повреждений локальный: промерзание трубопроводов холодного водоснабжения на отдельных врезках. Полностью без холодного водоснабжения оказались 2 многоквартирных дома. На 61 доме холодное водоснабжение отсутствовало в части квартир.

По состоянию на 13.00 9 января устранены повреждения в 25 домах. В первую очередь ремонтные работы ведутся в тех домах, где пострадали несколько квартир и откуда поступило наибольшее количество заявок.

«Работы по восстановлению холодного водоснабжения в многоквартирных домах продолжаются. Их выполнение находится под личным контролем заместителя главы администрации города Виктора Казанцева», - говорится в сообщении ивановской мэрии.

Напомним, в случае возникновения аварийных ситуаций необходимо незамедлительно обращаться в управляющие компании или в Единую дежурно-диспетчерскую службу Иванова по телефонам: 000, 41-18-10, 32-41-43, 59-45-07.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама