Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.01.2017
1456

В ивановской ОДКБ установлен аппарат искусственной вентиляции легких Холдинга «Швабе»

Ivanovonews на
Поделиться:


Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в ивановскую Областную детскую клиническую больницу неонатально-педиатрический аппарат искусственной вентиляции легких SLE 5000 Холдинга «Швабе». Об этом сообщает российское агентство медико-социальной информации АМИ со ссылкой на пресс-службу Холдинга.

По словам заместителя генерального директора «Швабе» Ивана Ожгихина, в 2017 году на территорию Ивановской области и близлежащих субъектов РФ будут реализованы новые поставки неонатальной техники.

Для справки:

Аппарат SLE 5000 применяется врачами в процессе замещения и поддержки функции дыхания у новорожденных, в том числе с экстремально низкой массой тела и детей раннего возраста – от 300 г до 20 кг.

В числе преимуществ данного оборудования: возможность сочетания нескольких режимов вентиляции, исключение возможности самопроизвольного появления положительного давления выдоха и пневматического эффекта, а также другие функции. Все данные о состоянии пациента отображаются на встроенном цветном LCD-дисплее.

SLE 5000 разработан в Великобритании и выпускается Холдингом в рамках реализации проекта по локализации производства аппарата ИВЛ на площадке предприятия «Швабе». Сегодня данный аппарат установлен почти в 700 лечебных родовспомогательных учреждениях страны.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама