Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.01.2017
1692

В поселке Железнодорожный мерзнут жители

Газовики отказываются запустить газовый кооператив "по техническим причинам"
Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы уже сообщали, в поселке Железнодорожный Ивановского района замерзают жители - по их словам, газовики предписали сломать печи для установки газового оборудования. 
Однако газ в 16 домов в эту зиму так и не поступил, хотя жители оплатили все работы,  залезая в долги по несколько сотен тысяч рублей. 

Заместитель генерального директора по строительству и инвестициям  ОАО «Газпром газораспределение Иваново» С.Е. Башмаков в своем письме в телекомпанию "БАРС" заявил, что «ускорить процесс» его компания не может: 
"Распределительный газопровод для газификации жилых домов кооператива «Лидия» в с. Железнодорожный  Ивановского района в соответствии с техническими условиями должен быть присоединен к подземному распределительному газопроводу высокого давления к асфальто-бетонному заводу.  
В связи с тем, что  газопровод  к  асфальто-бетонному заводу не сдан в эксплуатацию, пуск газа в него не представляется возможным. Таким образом, отсутствует техническая возможность пуска газа в распределительный газопровод к кооперативу «Лидия».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама