Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.01.2017
6595

Губернатор Павел Коньков прокомментировал задержание главы Приволжского района

Ivanovonews на
Поделиться:


Как мы уже сообщали, накануне при получении взятки был задержан глава Приволжского района Владимир Тихановский. В правительстве области прокомментировали этот факт. Приводим текст комментария полностью.

«Антикоррупционная кампания в Ивановской области будет продолжена, а координация действий правоохранительных органов и правительства региона в этом направлении усиливается. Об этом заявил губернатор Павел Коньков, комментируя ситуацию с задержанием главы Приволжского района Владимира Тихановского.

Напомним, накануне, 12 января, Павел Коньков сообщил о создании управления по противодействию коррупции в непосредственном подчинении губернатора Ивановской области. «Это решение принято, в том числе, для усиления координации всех ведомств в аникоррупционной работе. Борьба с коррупцией не должна превращаться в шоу, а должна идти планомерно, профессионально и наступательно по всем направлениям. Об этом, напомню, заявил и глава государства в своем послании Федеральному собранию», – подчеркнул губернатор.

О следственных действиях в отношении главы Приволжского района губернатор был проинформирован. Глава региона отметил скоординированность действий всех структур. «Подчеркну, что подобная информация о готовящемся или совершенном коррупционном преступлении в рамках совместной работы с правоохранительными органами ни для кого и ни при каких обстоятельствах не может и не будет служить в качестве предупреждения или способа ухода от ответственности. Неоднократно заявлял об этом, повторю еще раз: ни должности, ни былые достижения в рамках антикоррупционной кампании не могут быть прикрытием. Правоохранительные органы сейчас ведут следствие в отношении главы района. При этом подчеркну, что виновность или невиновность задержанного определит суд», - заключил Павел Коньков».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама