Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.01.2017
1342

Ивановская спортсменка стала победительницей сразу на двух всероссийских соревнованиях

Ivanovonews на
Поделиться:


Александра Гуляева, включенная в список кандидатов в сборные команды Российской Федерации по лёгкой атлетике на 2017 год, завоевала золотые медали сразу на двух стартах нового года. Об этом сообщает департамент молодежной политики и спорта.

Воспитанница областной Специализированной детско-юношеской спортивной школы № 6 одержала победу на первом этапе зимнего легкоатлетического тура, который проходил 7 января в Екатеринбурге. На XXVI Всероссийские соревнования по легкой атлетике - «Рождественские старты Мемориал Э.С. Яламова» - съехались более 200 сильнейших легкоатлетов из 40 городов России, которые разыграли 13 комплектов наград. Александра смогла не только победить в этих соревнованиях в беге на 1000 м, но и обновить свой личный рекорд на этой дистанции.

На этих же соревнованиях принимал участия и другой легкоатлет, представляющий Ивановскую область на Всероссийских соревнованиях, Сергей Мудров. В турнире по прыжкам в высоту Сергей занял 5 место. Первенствовал в этой дисциплине Олимпийский чемпион Иван Ухов.

Уже 10 января Александра Гуляева первенствовала в беге на 2000 м в рамках традиционного Кубка Москвы по легкой атлетике - «Рождественский Кубок», который проходил в Олимпийском центре имени братьев Знаменских. На этих соревнованиях Александра также обновила личный рекорд.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама