Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.01.2017
3791

Публикация на сайте IvanovoNews видео автохамства помогла привлечь нарушителя к ответственности

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:


В пятницу, 13 января, на нашем сайте была опубликована запись видеорегистратора с очередным примером автохамства на ивановских улицах. На записи отчетливо видно, как водитель легкового автомобиля «Тойота РАВ-4» в районе улицы Лежневской сначала нарушает правила расположения транспортного средства на проезжей части, а затем на перекрестке Велижской и Ташкентской выезжает на встречную полосу, и в нарушение ПДД проезжает на запрещающий сигнал светофора.

Просмотрев видеоматериал, инспекторы ГИБДД установили личность мужчины, управлявшего в этот день транспортным средством. Вскоре сотрудники дорожной полиции разыскали правонарушителя и привлекли его к административной ответственности по ст. 12.12 ч.1, ст. 12.15 ч.1 и ст.12.15 ч.4 КоАП РФ. В настоящее время материалы дела направлены в суд.

Стоит отметить, что в 2016 году данный водитель 15 раз привлекался к административной ответственности (в основном за превышение скорости).

«Управление ГИБДД по Ивановской области благодарит журналистов местных СМИ и ивановцев с активной гражданской позицией, помогающих инспекторам ДПС выявлять правонарушения в сфере безопасности дорожного движения», - говорится в сообщении пресс-службы региональной Госавтоинспекции.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама