Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.01.2017
1092

Спортсмены из Ивановской области поборются за Кубок мира по полиатлону

Ivanovonews на
Поделиться:


С 19 по 23 января в Могилеве (Беларусь) пройдет I этап Кубка мира и Кубок мира среди юниоров по полиатлону (многоборье). В соревнованиях примут участия трое спортсменов, представляющих Ивановскую область. В их числе оказался и обладатель Кубка мира прошлого сезона Александр Пантелеев. Кроме него, на международные соревнования отправились Михаил Варин и Лилия Кислякова.

Добавим, что Лилия Кислякова первенствовала в зачете среди юниоров (девушки 18-20 лет) на II этапе Кубка России по полиатлону, который проходил с 12 по 15 января в Коврове. Сборная команда Ивановской области заняла второе место, уступив лишь хозяевам – Владимирской области. В клубном зачете на пьедестале почета оказались сразу 2 наши команды. Спортсмены ИГЭУ завоевали серебряные медали, а бронза досталась областной ДЮСШ № 5.

В личном зачете лучшим из ивановских спортсменов оказался Алексей Поправко, занявший в абсолюте 5 место. Среди юниоров (18-20 лет), кроме Лилии Кисляковой, на высшую ступень пьедестала почета поднялся и воспитанник областной ДЮСШ № 5 Егор Мышков.

III этап Кубка России по полиатлону пройдет в начале февраля в г. Сасуло Вологодской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама