Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.01.2017
3851

Появился еще один способ подзаработать для беднеющих граждан Ивановской области

Ivanovonews на
Поделиться:


В год экологии компания «ЭкоМир» запускает проект сбора в регионе вторичных материальных ресурсов «ЭкоПост». Первый пункт приема будет открыт 23 января в 13:00 часов в селе Ново-Талицы Ивановского района.

За вознаграждение граждане смогут сдавать в пункт приема подлежащие дальнейшей переработке отходы, в том числе отработанные автомобильные аккумуляторы, ПЭТ, макулатуру, алюминиевую и стеклянную тару.

Первый пункт приема, оборудованный в рамках проекта, будет расположен в с. Ново-Талицы Ивановского района в непосредственной близости от автомобильной дороги Иваново-Тейково и в шаговой доступности от жилого фонда. По соглашению с администрациями Ивановского района и Новоталицкого сельского поселения в пункте также можно будет бесплатно передать на утилизацию автомобильные покрышки и отработанные люминесцентные лампы.

Организация сбора вторичных материальных ресурсов позволит добиться значительного сокращения объемов ТБО, подлежащих захоронению на полигонах, снизит затраты на вывоз (транспортировку) ТБО и в целом оздоровит экологическую обстановку района.

Контактный телефон: 31-50-25.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама