Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.01.2017
2115

В школах региона хотят ввести новый элективный курс

Ivanovonews на
Поделиться:


25 января в региональном правительстве состоится заседание Совета при губернаторе Ивановской области по гармонизации межнациональных отношений, на котором будут подведены итоги прошедшего года и определены задачи на 2017 год.

В ходе мероприятия глава региона Павел Коньков вручит ежегодные премии «За особый вклад в развитие и укрепление межнациональных отношений».

На заседании будут рассмотрены вопросы реализации на территории Ивановской области программы государственной национальной политики, утвержденной в декабре 2016 года Правительством РФ. В повестке также одна из региональных инициатив в сфере межнациональных отношений – создание на территории региона совместно с Ассамблеей народов России ресурсного центра на базе Ивановского дома национальностей.

Кроме того, в рамках заседания обсудят вопросы введения для государственных и муниципальных служащих дополнительного профессионального образования в сфере государственной национальной политики, а также о введении в школах региона элективного (выборного, факультативного) курса «Ивановский край в многонациональной России».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама