Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.01.2017
1353

Украденные в Иванове мусорные контейнеры заменили новыми

Ivanovonews на
Поделиться:


У дома-коммуны в областном центре появились новые контейнеры. О хищении мусорных баков со двора дома №1 на улице Красных Зорь мы рассказывали в начале недели.

Проблемы с вывозом мусора, по словам местных жителей, начались примерно 2 года назад, когда дом взяла на баланс «Народная управляющая компания». С тех пор контейнеры опустошали в лучшем случае раз в полгода. И заполнялись они сразу же. Помогали проезжающие мимо автомобилисты.

На прошлой неделе контейнеры и вовсе пропали. Мусор остался. Договор на вывоз бытовых отходов заключен с индивидуальным предпринимателем Кургановым. Он пытался найти мусорные баки. Но, видимо, не нашел.

Вчера здесь появились новые и еще бункер для габаритного мусора. Но долго стоять на этой площадке они не будут. По СанПиНу место - неподходящее.

«Необходимо отметить, что эта площадка все-таки временная, и сейчас управляющая компания совместно с контрольными органами выбирает новое место. Жители будут оповещены о новом месте. А пока площадка не будет выбрана и оборудована, складирование, сбор мусора будет осуществляться на этом месте», - сообщил корреспонденту IvanovoNews руководитель городского управления ЖКХ Дмитрий Растатуров.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама