Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.02.2017
4906

В Иванове посетитель бара проломил голову и переломал кости рыбаку с ледорубом

Полиция нашла 23-летнего злоумышленника и задержала его

Ivanovonews на
Поделиться:


В областном центре сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений.

Преступление было совершено 3 января на улице Шубиных. Из обстоятельств дела известно, что потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался домой с рыбалки. По дороге решил заглянуть в бар. Однако посетителям питейного заведения новый клиент не понравился, и они прогнали его. Тогда рыбак, прихватив из дома травматический пистолет и ледоруб, вернулся в бал и продолжил конфликтовать, но дебошира снова выставили за дверь.

Чуть позже из бара вышел 23-летний парень – участник конфликта – и снова встретил того самого рыбака. Мужчина начал размахивать перед молодым человеком ледорубом – и тут же завязалась драка. В итоге парень так избил рыбака, что его пришлось экстренно госпитализировать в тяжелейшем состоянии – с открытой черепно-мозговой травмой и множественными переломами.

«Сотрудники уголовного розыска установили всех участников инцидента, произошедшего в тот вечер, и в ходе-оперативно розыскных мероприятий вышли на подозреваемого в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений пьяному рыбаку. Возбуждено уголовное дело», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Ивановской области.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама