Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.02.2017
5448

На площади Пушкина водители общественного транспорта упорно игнорируют ПДД

ВИДЕО «заколдованного» места

Ivanovonews на
Поделиться:


В нашу редакцию пришло письмо, которое автор озаглавил так: «ПДД vs общественный транспорт. Кто победит?». По сути, это прямое обращение к Управлению ГИБДД с просьбой навести, наконец, порядок хотя бы в центре города – на площади Пушкина, где общественный транспорт постоянно нарушает правила дорожного движения. При этом сотрудников Госавтоинспекции на всем известном месте нарушений ПДД практически никогда не бывает.

Вот что пишет наш читатель:

«Уже давно ни для кого не секрет, что большинство машин общественного транспорта ездит, нарушая правила дорожного движения, подвергая опасности пассажиров и создавая аварийные ситуации на дороге. Нарушения происходят по всему городу, о чем имеется множество свидетельств очевидцев на каналах YouTube.

Но есть в нашем городе и такие места, где нарушение правил дорожного движения водителями общественного транспорта стало постоянным. Одним из таких мест является самый центр города - площадь Пушкина.

Так при повороте направо с улицы Жарова на проспект Ленина большинство машин общественного транспорта игнорируют сигналы светофора и едут на красный свет, при этом не пропуская пешеходов.

Но в этом "заколдованном" месте сотрудников ГИБДД с "волшебными полосатыми палочками" почему-то не видно…

А так хочется, что однажды к нам все-таки "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и…". Нет, не бесплатно покажет кино - это уже было на прошлой неделе, а наведет порядок с общественным транспортом, что бы мы не боялись за своих родных и близких людей, за друзей и знакомых, да и просто за всех пассажиров общественного транспорта, которые подвергают свою жизнь опасности по чужой вине».

Вместе с письмо неравнодушный ивановец прислал и нарезку нарушений ПДД на площади Пушкина. Публикуем и ее. Также в нашем распоряжении оказались и ссылки на видео, где не только каждое нарушение можно посмотреть полностью, но и разглядеть номера проносящихся на красный автобусов, троллейбусов и маршруток.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама