Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.02.2017
1356

В Иванове пройдут IX областные юношеские чтения имени Бурылина

Ivanovonews на
Поделиться:


4 февраля на базе ивановской школы № 41 состоятся IX областные юношеские чтения имени Д.Г. Бурылина. Начало мероприятия в 10.00.

В этом году на чтениях будет представлено более 120 работ, авторами которых выступают школьники в возрасте от 8 до 17 лет из различных муниципальных образований Ивановской области.

Защита работ будет проходить на 13 секциях. Для обучающихся 1-7-х классов защита работ пройдет в форме стендовых докладов. Самые юные участники представят свои работы на секции «Юный исследователь». Для обучающихся 5-7-х классов стендовая защита работ пройдет на секции «Мое первое исследование» по 4 направлениям: «История: человек и событие», «Региональное краеведение», «Естественные науки», «Лингвистика и литература».

Для учеников старших классов конкурс состоит из двух этапов. На первом этапе эксперты заслушают стендовую защиту учебно-исследовательских работ, затем лучшие работы будут представлены на объединенных секциях. Для старшеклассников сформированы следующие секции: «История: человек и событие», «Региональное краеведение», «Естественные науки и экология», «Биология», «Лингвистика и литература», «История образования», «Культура».

Победители объединенных секций получат право представлять Ивановскую область на Всероссийских юношеских чтениях имени В.И. Вернадского.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама