Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.02.2017
1518

Ивановская афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Ivanovonews на
Поделиться:


Суббота, 4 февраля

Открытый Чемпионат Иванова по футзалу будет проходить в выходные в спортивном комплексе «Риат» (ул. Парижской Коммуны, д. 16). Начало соревнований в 08.20.

В 11.00 начнется II этап соревнований среди ивановских школ по «Функциональному Многоборью» (кроссфиту). Спортивное мероприятие пройдет в торгово-развлекательном комплексе «Ясень» (пр. Строителей, д.25).


Воскресенье, 5 февраля

Продолжается открытый Чемпионат Иванова по футзалу в спортивном комплексе «Риат».

Открытый чемпионат города Иваново по волейболу среди мужских команд пройдет в СДЮСШОР № 3 (ул. Лежневская, д.158), начало состязаний в 10.30.

Парки культуры и отдыха приглашают горожан провести выходные на свежем воздухе. Ивановцев ожидают культурно-развлекательные программы в течение дня. Любители активного зимнего отдыха могут с пользой провести время на лыжных трассах и ледовых катках. Лыжные трассы проложены в парках имени В.Я. Степанова, Революции 1905 года, «Харинка».

Открытые ледовые катки на территории города работают в парке им. Степанова (здесь действуют 2 катка – большой и малый для семейного катания), на стадионе «Текстильщик» и в городском Детском парке.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама