Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.02.2017
3187

В Иванове пенсионерка выпустила кота погулять, легла спать, а когда проснулась, увидела у своего горла нож

Грабитель требовал золото и деньги

Ivanovonews на
Поделиться:


В полицию с заявлением обратилась 79-летняя жительница областного центра. Пенсионерка сообщила полицейским, что ее ограбили.

Ране утром старушка выпустила своего кота погулять на улицу и, не заперев входную дверь, легла спать. Через некоторое время старушка услышала, что по дому кто-то ходит, но, подумав, что это к ней пришел внук, не придала шуму значения. В это время неизвестный прошел в комнату, где отдыхала потерпевшая и, приставив нож к горлу пожилой женщины, стал требовать золото и деньги. Перепуганная пенсионерка сказала, что у нее ничего нет. Тогда преступник стал угрожать расправой, после чего хозяйка квартиры показала, где лежит кошелек с деньгами. Злоумышленник забрал все сбережения и продукты питания и скрылся.

Вскоре сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в разбойном нападении и задержали его. Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, им оказался 39-летний безработный кинешемец, который в общей сложности 22 года провел в местах лишения свободы за корыстно-имущественные преступления. Сейчас он заключен под стражу.

Возбуждено уголовное дело. Разбойнику грозит до 12 лет лишения свободы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама