Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.02.2017
1666

В Фурманове откроется «Таинственный сад»

Ivanovonews на
Поделиться:


12 февраля в Музее Д.А. Фурманова откроется выставка московского художника Татьяны Макаровой «Таинственный сад». Фурмановчанам будут представлены живописные и графические работы художника. Продлится выставка до 1 апреля.

Для справки:

Татьяна Макарова родилась в 1985 г. в г. Озёрск Челябинской области. Окончила детскую художественную школу по классам «Живопись», «Керамика», в 2008 г. — Московское государственное художественное училище прикладного искусства по специализации «Традиционная роспись по дереву», «Иконопись», в 2014 г. — Московскую государственную художественно-промышленную академию им. С.Г. Строганова.

Художница является участником российских и зарубежных художественных выставок. В настоящее время живет в США, учится в университете.

У Татьяны Макаровой широкий творческий диапазон, она работает в различных жанрах изобразительного и прикладного искусства: живопись, графика, украшения, керамика, роспись по дереву. Вдохновение для творчества черпает в природе и в людях ее окружающих. В живописных работах особое внимание уделяет цветовой гармонии и композиционному решению, посредством которых пытается передать свое мироощущение.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама