Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.02.2017
7101

19-летний ивановец нанес посетителю бара два десятка ножевых ранений

В тяжелом состоянии пострадавший был госпитализирован

Ivanovonews на
Поделиться:


Преступление произошло в ночь на 4 февраля на улице Шубиных. 38-летний житель областного центра проводил время в баре, где между ним и еще одним посетителем питейного заведения возник конфликт. После ссоры потерпевший вышел из бара и направился в сторону своего дома, но тут парень, с которым у него была ссора в баре, догнал мужчину. Выхватив нож, молодой человек несколько раз ударил им потерпевшего. Мужчина попытался убежать, но парень снова догнал его и стал наносить еще удар за ударом. После чего скрылся с места преступления. Медики диагностировали у потерпевшего почти два десятка колото-резанных ран разных частей тела.

Опросив свидетелей и изучив записи с камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений и задержали его. Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, им оказался 19-летний ранее не судимый житель областного центра.

В настоящее время злоумышленник задержан и написал явку с повинной. Возбуждено уголовное дело, следствие продолжается. Задержанный помещен в ИВС по городу Иваново.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама