Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.02.2017
1373

Промсвязьбанк рассказал о способах поддержки малого и среднего бизнеса

На правах рекламы

Ivanovonews на
Поделиться:


Уже более года Промсвязьбанк участвует в реализуемой Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) программе стимулирования кредитования субъектов МСП (Программа 6,5%). Бизнес может получить кредит по льготной субсидированной государством ставке. Компании малого бизнеса кредитуются под 9,4%, среднего – 8,3%. Возможный размер кредита – от 10 млн рублей до 1 млрд рублей.

Срок льготного фондирования до 3 лет, но если клиенту нужен кредит в Промсвязьбанке на более длительный срок - до 10 лет, льготная ставка фиксируется на 3 года, а потом пересматривается в соответствии с действующими ставками в банке. Причем, Промсвязьбанк имеет возможность по всем своим продуктам предлагать индивидуальные условия для клиентов.

Компании, которые не попадают под действие «Программы 6,5», могут получить финансирование в рамках стандартных продуктов банка. Так, для покрытия кассовых разрывов, был запущен продукт «Суперовердрафт». Лимит овердрафта устанавливается на срок до 5 лет, без залога. Для получения овердрафта клиенту не требуется переводить обороты из других банков до оформления овердрафта, лимит кредитования предоставляется сразу после открытия счета.

Для малого бизнеса также в Промсвязьбанке запущена программа кредитования «Все в дело». Данный продукт позволяет предпринимателям выгодно инвестировать в развитие своего бизнеса без изъятия значительного количества денежных средств из оборота компании. Единственным обеспечением по кредиту становится залог жилого помещения, вне зависимости от наличия зарегистрированных в нем лиц.

Промсвязьбанк всегда пытается понять потребности клиента и предложить ему такой комплексный продукт, который позволит ему удовлетворить буквально все потребности. Банк не просто выдает кредиты, но и предоставляет спектр услуг, он может предложить своим клиентам более выгодные ставки и тарифы.

ПАО «Промсвязьбанк»

Генеральная лицензия Банка России №3251
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама