Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.02.2017
12380

Ивановскую певицу накормили в ресторане стеклом

А потом, чтобы замять скандал, предлагали пострадавшей деньги - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


Громкий скандал, уже вызвавший большой общественный резонанс, произошел с известной ивановской вокалисткой Юлией Рябиковой. В одном из ивановских ресторанов ее в буквальном смысле накормили стеклом, в результате чего девушка вынуждена теперь лечь в больницу.

Мы связались с Юлией, и вот что она нам рассказала.

«После выступления в «Серебряном городе» мы с друзьями решили сходить в ресторан «Люмьер» (находится в центре развлечений «А-113» в том же ТРЦ «Серебряный город» - ред.). А этот ресторан оказался рестораном «Люцифер», который чуть не забрал мою жизнь! Заказала себе мороженое. Его долго не приносили, что было очень странным. Потом, когда я стала его кушать, у меня на зубах стало что-то хрустеть... Я подумала, что это лёд и проглотила. На полпорции съеденного мороженого я поняла, что это не лёд, а острые осколки стекла разного диаметра».

Юлия сразу же вызвала полицию. К ней подошла официантка Валентина и призналась, что на кухне рядом с мороженым, уже приготовленном для подачи клиенту, разбилась стеклянная посуда. И осколки оказались в мороженом.

Вскоре подъехал сотрудник полиции, стеклянные осколки в ресторанном блюде увидел, зафиксировал. Юлия написала заявление. Полицейский взял объяснительные с официантки и пострадавшей клиентки, заявив, что документы будут автоматически направлены в региональное Управление Роспотребнадзора.

В это время Юлия почувствовала себя плохо, и ее отвезли в 4-ю горбольницу. Там сделали обследование и обнаружили в желудке инородное тело – стекло. Всё было задокументировано. Юле сразу же предложили госпитализацию, но тогда она, видимо, еще не осознав всей опасности полученной травмы, от нее отказалась.

«Два дня руководство ресторана никак не реагировало, - рассказывает Юля. – А в интернете в это время шла травля от сотрудников ресторана «Люмьер». Эта травля продолжается и сейчас, пишут что мне нужен чёрный пиар, оскорбляют».

Сегодня, по словам Юлии Рябиковой, ее позвал на разговор генеральный директор и юрист ресторана. Предлагали 10 тысяч рублей, говорит Юля. Правда, девушка так и не поняла – за что или на что.

«А ведь это злополучное мороженое могло достаться и детям, - говорит она. - И последствия были бы плачевными. Ведь ресторан имеет ещё и детский зал».

Сейчас состояние Юли оставляет желать лучшего: «Ждём, как поведут себя осколки стекла в желудке... потому что они травмируют стенки желудка».

В среду Юля собирается лечь в больницу для более серьезного обследования и лечения.

Фото предоставлены Юлией Рябиковой

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама